Поиск

Форма входа

Наш опрос

Какими средствами контрацепции вы пользуетесь?
Всего ответов: 879

Добавь в закладки

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 1 » MamaRoo: электронно-механическая колыбель (видео)
20:05
MamaRoo: электронно-механическая колыбель (видео)
Эту ультрасовременную колыбель должны оценить родители маленьких детей. Она стоит 200 долларов и позволяет выполнять не только характерные для таких кроваток покачивания, но и сопровождать их звуками природы и музыкой.


Гаджет называется MamaRoo и имеет  пять режимов движения-покачивания: езда на машине, кенгуру, дерево свинг, рок-до свидания, и океан. и 3 различных вариантов темпа работы в зависимости от задачи — игры, убаюкивания и сна. Качалка предназначена для детей младенческого возраста и может использоваться до той прекрасной поры, когда вес малыша перевалит за 11 килограммов. Над головой ребенка подвешены три плюшевых мячика с репродукциями Моне, Сера и Ван Гона.  Шары черного и белого цвета, с одной стороны, и разноцветные с другой. Почему? Потому что, что лучше для мозга ребенка! Новые нейроны мозга любят высокий контраст черного и белого. Когда ребенок подрастет, переверните мячи цветной стороной, и это откроет совершенно новый мир визуальной стимуляции. Для управления колыбелью служит небольшой ЖК-экран и несколько ярких клавиш, размещенных в основании кроватки. Также можно подключить MP3 плеер например с записью колыбельной собственным голосом.

Хотя, как это всегда бывает в вопросах воспитания детей, обязательно появятся люди, настроенные против подобных устройств. Каждому, как говорится, своё.


Рязанский Государственный Медицинский Университет имени академика И.П.Павлова



Ещё по теме
загрузка...
Просмотров: 7884 | Добавил: KojVenerologRu | Теги: Колыбель, дети, кроватка, гаджеты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Маша  
0
Довольно неплохой гаджет. Очень рады, что приобрели. Производителю спасибо=)!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]